Власти в Иркутской области обратились в правоохранительные органы в связи со случаями перепродажи топлива по завышенным ценам, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев
27 июня 2026, 21:39
Власти в Иркутской области обратились в правоохранительные органы в связи со случаями перепродажи топлива по завышенным ценам, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.
Он добавил, что власти региона продолжают работу для стабилизации поставок топлива. По оценке Кобзева, ситуацию удастся улучшить в ближайшие 10-14 дней.
Источник: ТАСС / Сибирь