Власти в Иркутской области обратились в правоохранительные органы в связи со случаями перепродажи топлива по завышенным ценам, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев

27 июня 2026, 21:39

Власти в Иркутской области обратились в правоохранительные органы в связи со случаями перепродажи топлива по завышенным ценам, сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.

Он добавил, что власти региона продолжают работу для стабилизации поставок топлива. По оценке Кобзева, ситуацию удастся улучшить в ближайшие 10-14 дней.

Источник: ТАСС / Сибирь
Больше новостей на Irk-news.ru