Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи
Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи
В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и крупнейших компаний региона, а церемония чествования отличившихся в общественной деятельности молодых людей и специалистов, работающих с молодежью.
Этот день напоминание о вашем потенциале, энергии и стремлении к новым вершинам. Вы будущее нашей страны, и именно от вас зависит развитие и процветание нашего региона. В Иркутской области много успешных, целеустремленных молодых людей, которые стремятся делать жизнь вокруг себя ярче и лучше. Гордимся тем, что вы заявляете о себе не только на местном и региональном уровнях, но даже на всероссийском и международном делаете уверенные и смелые шаги вперед, прославляя наш регион, сказал Губернатор Игорь Кобзев, обращаясь к молодежи в видеопоздравлении.
Всего в месте проведения работало более 30 разных площадок. Мероприятие организовано в рамках нацпроекта Молодежь и дети и федеральной программы Регион для молодых.
В муниципальных образованиях региона в этот день также прошли молодежные акции, чествование активистов, диалоги с представителями власти и многие другие активности, направленные на вовлечение молодых людей в реализацию собственного потенциала и развитие территорий.
Подписаться на канал в МАКС | ВК | ОК