В Иркутской области работают над стабилизацией топливообеспечения
27 июня 2026, 20:10
В Иркутской области работают над стабилизацией топливообеспечения. Ожидаемый срок решения проблемы 1014 дней.
Ведутся переговоры с Правительством РФ и Роснефтью о выделении дополнительных объемов топлива и создании механизма его отгрузки независимым АЗС для сокращения очередей. Оперативные службы обеспечиваются топливом отдельно. Об этом сообщила губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Глава региона отметил. что очереди усилены искусственным ажиотажем и спекуляциями. По фактам перепродажи топлива привлечены правоохранительные органы. Все службы работают в оперативном режиме.
Видео #Кобзевнасвязи
Мы в RUTUBE | ВК | TELEGRAM | ОК | ДЗЕН