В Иркутске предложили ввести удаленку из-за ситуации с бензином
27 июня 2026, 17:10
В Иркутске предложили ввести удаленку из-за ситуации с бензином
С таким призывом к руководителям организаций обратился мэр Иркутска. Предполагается, что это поможет в том числе уменьшить очереди на АЗС.
Скопления машин мешают общественному транспорту, из-за чего были огорожены остановки. А из-за того, что водители много времени проводят в очередях, около некоторых АЗС планируется поставить биотуалеты.
Фото: Даниил Опарин
Источник: КП Иркутск