Более 200 активистов Иркутской области отмечены наградами

27 июня 2026, 16:16

Более 200 активистов Иркутской области отмечены наградами

В Иркутской области прошло торжественное награждение более 200 молодых активистов в рамках акции Время молодых. Особо отмечены три Добро.Центра, вошедшие в число лучших по всей России, а также победители первого сезона грантов от Росмолодёжь.Гранты.

На мероприятии собрались те, кто активно способствует развитию региона, оказывает помощь нуждающимся и добивается успехов на федеральном уровне.

Приятно видеть такое количество активных и амбициозных молодых людей в нашем регионе!

irkobl_minmol

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru