В Усолье-Сибирском завершается благоустройство дворов по нацпроекту
27 июня 2026, 13:27
В Усолье-Сибирском завершается благоустройство дворов по нацпроекту
Глава Усолья-Сибирского Максим Торопкин проверил ход работ по благоустройству дворовых территорий в рамках национального проекта. Объекты по адресам Ватутина, 34 и 36, а также Сеченова, 21, выполнены более чем наполовину. Завершение всех работ намечено на июль.
Мэр отметил, что жители активно участвуют в обсуждении проектов, и итоговое пространство создается с их непосредственным участием. По вопросам включения новых дворов в программу благоустройства, жители могут обращаться в отдел благоустройства по телефону 6-23-23.