В Усолье-Сибирском вновь обнаружен несанкционированный сброс отходов

27 июня 2026, 09:33

В Усолье-Сибирском вновь обнаружен несанкционированный сброс отходов

Мэр города Максим Торопкин сообщил о новом факте незаконного сброса мусора вблизи шламонакопителя. На этот раз обнаружены горы покрышек, строительных и бытовых отходов.

"Бюджет вынужден тратить средства на уборку, которые могли бы пойти на благоустройство", отметил глава города.

Максим Торопкин призвал жителей сообщать о подобных нарушениях, чтобы сохранить природу Иркутской области.

usolieinfo

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru