В Усолье-Сибирском вновь обнаружен несанкционированный сброс отходов
27 июня 2026, 09:33
В Усолье-Сибирском вновь обнаружен несанкционированный сброс отходов
Мэр города Максим Торопкин сообщил о новом факте незаконного сброса мусора вблизи шламонакопителя. На этот раз обнаружены горы покрышек, строительных и бытовых отходов.
"Бюджет вынужден тратить средства на уборку, которые могли бы пойти на благоустройство", отметил глава города.
Максим Торопкин призвал жителей сообщать о подобных нарушениях, чтобы сохранить природу Иркутской области.