Участники программы «Герои Приангарья» завершили заключительный этап практики в структурах власти и крупных организациях Иркутской области

26 июня 2026, 22:12

Участники программы Герои Приангарья завершили заключительный этап практики в структурах власти и крупных организациях Иркутской области.

Ветераны СВО 12 месяцев нарабатывали практический опыт в аппарате областного правительства, а также в администрациях муниципалитетов и городских округов.

Параллельно с профессиональной деятельностью участники проекта интенсивно повышали квалификацию: осваивали дистанционные образовательные модули. Программа обучения охватывала широкий спектр дисциплин. Старт четвертого очного этапа программы Герои Приангарья запланирован на 5 июля 2026 года. Участников ждет погружение в современные управленческие технологии, после им предстоит защита итоговых аттестационных работ.

Видео смотрите в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru