Мэр Иркутска Болотов - пообещал поставить биотуалеты в очередях у АЗС:

26 июня 2026, 22:06

Мэр Иркутска Болотов - пообещал поставить биотуалеты в очередях у АЗС:

Сейчас многие автомобилисты стоят в очередях по несколько часов. Поэтому, чтобы хоть как-то снизить неудобства водителей, в районе заправок установим биотуалеты.

Подпишись на ПУЛ N3

Источник: Пул N3
Больше новостей на Irk-news.ru