В Иркутске борются с горностаевой молью
26 июня 2026, 20:40
В Иркутске борются с горностаевой молью
В Иркутске продолжается обработка деревьев от горностаевой моли. Это уже второй этап мероприятий, организованных МКУ Городская среда. Работы проводятся преимущественно ночью, чтобы минимизировать неудобства для горожан.
Вредителей фиксируют чаще всего на придомовых территориях и частных участках. Жителей и управляющие компании призывают активно участвовать в обработке для достижения наилучшего результата.