Работа общественного транспорта в Иркутске в связи со сложной обстановкой с топливом — приоритетная задача для города, сообщил мэр Руслан Болотов:
26 июня 2026, 19:05
Работа общественного транспорта в Иркутске в связи со сложной обстановкой с топливом приоритетная задача для города, сообщил мэр Руслан Болотов:
В Иркутске сложилась сложная обстановка с топливом и, как следствие, с очередями на заправках. Мы обязаны обеспечивать бесперебойное движение общественного транспорта, продолжать работы по содержанию города. Автобусы сейчас заправляют по договору с небольшими очередями.
Источник: ТАСС / Сибирь