Выпускники программы «Герои Приангарья» готовятся к защите итоговых проектов
Выпускники программы Герои Приангарья готовятся к защите итоговых проектов
Участники программы Герои Приангарья завершили финальный этап стажировки в органах власти, на предприятиях и в организациях Иркутской области. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.
В течение года они проходили практику в региональном Правительстве, муниципальных администрациях и профильных ведомствах, а также изучали государственное и муниципальное управление, основы законодательства, контрактную систему, современные подходы к работе госслужащих и другие направления.
Участники программы Герои Приангарья в процессе обучения и стажировок подтвердили, что качества, благодаря которым они с честью выполнили воинский долг, сегодня очень востребованы в гражданский жизни. Их целеустремленность, умение быстро принимать решения и выполнять поставленные задачи необходимы в работе на благо региона. Многие уже получили назначения на различные должности в органах власти, кто-то начал реализовываться как предприниматель. Программа стала для них кадровым лифтом, и мы уже сегодня видим ее эффективность, сказал заместитель Губернатора Иркутской области Андрей Бунёв.
Заключительный очный модуль стартует 5 июля. Участников ждёт обучение современным управленческим технологиям и защита итоговых проектов.
Фото пресс-службы правительства Иркутской области.