Приятного аппетита! Гастрофестиваль «Сытый бабр» пройдет в Иркутске 27–28 июня

26 июня 2026, 17:33

Приятного аппетита! Гастрофестиваль Сытый бабр пройдет в Иркутске 2728 июня. Сейчас у памятника Александру III, где состоится мероприятие, идут активные приготовления. В фестивале примут участие более 100 проектов: от ресторанов до фермерской продукции.

В программе: игры, кинотеатр под открытым небом, кулинарные мастер-классы, фотозоны, ярмарка местных брендов и мастеров, розыгрыши призов, а также рекордные готовки бууз и 100 литров лапши.

Фестиваль проводят в четвертый раз, организаторы event-агентство Аврора при поддержке администрации Иркутска и Агентства по туризму Иркутской области.

Начало программы 12:00. Вход свободный.

Больше новостей на Irk-news.ru