Сергей Лебедев: Станет ли лягушка крокодилом?
Станет ли лягушка крокодилом?
Любую глупость и предательство можно обернуть в патриотичную обертку. И тут же сходу начать орать: это делается для защиты российских граждан! Ты что, против защиты российских граждан?
Не зря, ой не зря ВВП сказал: мы один народ, как оказалось во всех смыслах, даже в самых дырявых. На Украине если ты бегаешь с украинским флагом, а по дороге насилуешь и грабишь то это нормально, жертвы сами виноваты: по-русски говорили, родственники в России есть, не в том месте оказались
Так постепенно и нам в голову пытаются занести, что не надо бороться, надо запрещать, не надо самим что-то делать, из благих намерений разовьем такую бюрократию, что ничего своего не построим, да и побеждать не станем, иначе партнеры и братские народы обидятся. А чтоб не обижались, мы им денег вывалим на что-то, это ведь на СВО бюджета не хватает да на бензин, а на помощь братским народам денег валом!
А у лягушки есть только один вариант: ускоренная адаптация и развитие в другое земноводное крокодил. Ну можно попробовать ОПЯТЬ играть в дипломатию. Но повторять одно и тоже, в надежде на другой результат
У вас есть другое мнение, дополнение к этим вопросам? Пишите сюда @Lebedev_771, обсудим.
Подписаться: t.me/L0HMATIY