Выпускник из Ангарска честно рассказал, как ему достались 200 баллов на ЕГЭ по русскому и физике: «Учился 7 дней в неделю»

26 июня 2026, 12:00

Выпускник из Ангарска честно рассказал, как ему достались 200 баллов на ЕГЭ по русскому и физике: Учился 7 дней в неделю

17-летний Вячеслав Черниговский, выпускник гимназии 8, взял две сотки на ЕГЭ по русскому языку и физике. Также по профильной математике у него 90 баллов. В сумме крепкий результат, который открывает парню двери в ведущие вузы страны. Вячеслав рассматривает варианты в Томске и Москве. В планах не покорять новый город в одиночку, а поступать вместе с друзьями.

Когда открыл Госуслуги и увидел баллы по русскому, подумал: Какой то глюк. Обновил страницу раз десять, но ничего не изменилось. У одноклассников от 70 до 90 баллов, а у меня 100. Было трудно поверить в это, вспоминает выпускник в беседе с корреспондентом КП-Иркутск.

Подробнее: https://www.irk.kp.ru/daily/277793.5/5268332/

Источник: КП Иркутск
Больше новостей на Irk-news.ru