Иркутские школьники покорили "Орленок"
26 июня 2026, 10:53
Иркутские школьники покорили "Орленок"
Пять юных жителей Иркутской области успешно прошли программу 6 смены в ВДЦ Орленок. С 30 мая по 19 июня в лагере Олимпийский ребята освоили навыки:
Вязание туристических узлов;
Установку палаток;
Ориентирование на местности;
Разведение костров;
Командную работу.
Все участники получили сертификаты, а самые активные звание Юный турист Олимпийского. Поздравляем наших школьников с отличным результатом!