Иркутские школьники покорили "Орленок"

26 июня 2026, 10:53

Иркутские школьники покорили "Орленок"

Пять юных жителей Иркутской области успешно прошли программу 6 смены в ВДЦ Орленок. С 30 мая по 19 июня в лагере Олимпийский ребята освоили навыки:

Вязание туристических узлов;

Установку палаток;

Ориентирование на местности;

Разведение костров;

Командную работу.

Все участники получили сертификаты, а самые активные звание Юный турист Олимпийского. Поздравляем наших школьников с отличным результатом!

irkobl_minmol

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru