Губернатор Иркутской области в Москве решает проблему дефицита топлива

26 июня 2026, 04:10

Губернатор Иркутской области в Москве решает проблему дефицита топлива

Глава Иркутской области Игорь Кобзев прибыл в столицу для экстренного решения вопроса нехватки горючего. На встрече с вице-премьером РФ Александром Новаком обсуждались вопросы бесперебойного обеспечения топливом жителей, бизнеса и социальных объектов, а также поддержка независимых АЗС. Особое внимание уделили северному завозу. Губернатор представил предложения по стабилизации ситуации, которые рассмотрит федеральный штаб.

Сегодня для меня приоритетная задача задействовать все механизмы для того, чтобы в регионе стабилизировать ситуацию на топливном рынке, подчеркнул Кобзев.

Иркутск политический

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru