Директор Иркутскаавтотранса просит повысить стоимость проезда на общественном транспорте до 45 рублей

25 июня 2026, 16:16

Директор Иркутскаавтотранса просит повысить стоимость проезда на общественном транспорте до 45 рублей

Директор МУП Иркутскавтотранс обратился в администрацию с просьбой повысить стоимость проезда на общественном транспорте.

Муниципальным предприятием Иркутскавтотранс было сформировано и направлено в администрацию Иркутска предложение о пересмотре тарифов на проезд в муниципальном общественном транспорте. Документы прошли экспертизу. С 1 июля стоимость по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в автомобильном и электрическом транспорте Иркутска составит 45 рублей, решение согласовано прокуратурой Иркутской области.

Наша основная задача не допустить остановки работы предприят

Город Иркутск

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru