В Усолье-Сибирском завершают покос травы и уборку прилотковой зоны

25 июня 2026, 14:03

В Усолье-Сибирском завершают покос травы и уборку прилотковой зоны

Мэр Усолья-Сибирского Максим Торопкин24 июня доложил о ходе работ по благоустройству города. За прошедшие сутки завершен покос травы на улицах Толбухина и Магистральной, а также уборка прилотковой части на улице Розы Люксембург.

Работы продолжаются на улицах Машиностроителей и Карла Либкнехта. На 25 июня запланировано продолжение покоса и уборки на этих же участках. Все работы идут согласно установленному графику.

usolieinfo

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru