Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске

25 июня 2026, 13:46

Итоги конкурса Лучшая кофейня подвели в Ангарске

Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен.

Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня Кофелайк в 182 квартале, на втором месте Шоколадница на улице Карла Маркса, на третьем кафе-кондитерская Cake Home в 59 квартале.

Подробнее в нашем канале МАКС.

Больше новостей на Irk-news.ru