Житель Приангарья ответит за пьяное вождение

25 июня 2026, 12:46

Житель Приангарья ответит за пьяное вождение

Житель Мамско-Чуйского района получил наказание за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. 39-летний мужчина, ранее уже привлекавшийся к ответственности за аналогичное нарушение, вновь сел за руль нетрезвым.

Суд назначил ему 260 часов обязательных работ и лишил права управления транспортными средствами на 2 года. Автомобиль УАЗ 315140 конфискован в пользу государства.

sud38RF

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru