Житель Приангарья ответит за пьяное вождение
25 июня 2026, 12:46
Житель Приангарья ответит за пьяное вождение
Житель Мамско-Чуйского района получил наказание за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения. 39-летний мужчина, ранее уже привлекавшийся к ответственности за аналогичное нарушение, вновь сел за руль нетрезвым.
Суд назначил ему 260 часов обязательных работ и лишил права управления транспортными средствами на 2 года. Автомобиль УАЗ 315140 конфискован в пользу государства.