Мост подтопило в микрорайоне Бисяга в Бодайбо

24 июня 2026, 20:52

Мост подтопило в микрорайоне Бисяга в Бодайбо. Причина подъем реки Витим

Об этом сообщают в телеграм-канале БодАйбо сити. Кадрами затопленной переправы, по которой едут машины, делятся местные жители. Ранее региональное управление МЧС предупреждало о дальнейшем росте уровня воды реке. По прогнозам специалистов, он может достигнуть отметок 990-1010 сантиметров.

Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК
Больше новостей на Irk-news.ru