Мост подтопило в микрорайоне Бисяга в Бодайбо
24 июня 2026, 20:52
Мост подтопило в микрорайоне Бисяга в Бодайбо. Причина подъем реки Витим
Об этом сообщают в телеграм-канале БодАйбо сити. Кадрами затопленной переправы, по которой едут машины, делятся местные жители. Ранее региональное управление МЧС предупреждало о дальнейшем росте уровня воды реке. По прогнозам специалистов, он может достигнуть отметок 990-1010 сантиметров.
Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК