Для предпринимателей Ангарского округа провели бесплатный бизнес-интенсив

24 июня 2026, 17:39

Для предпринимателей Ангарского округа провели бесплатный бизнес-интенсив

Бизнес-интенсив Антихаос для индивидуальных предпринимателей прошел в библиотеке 3 имени Леонида Беспрозванного 24 июня. В нем приняли участие порядка 25 субъектов малого и среднего бизнеса.

Представителям бизнес-сообщества рассказали об эффективных системах управления. Спикерами вступили директор IT-компании, интегратор Битрикс24 Анатолий Попов, основатель компании Мебелевич Александр Федосов, предприниматель, эксперт по поиску точек роста прибыли Александра Шайхова, эксперт по экономике и бухгалтерскому учету Наталья Безденежных и стратегический коуч по принятию сложных решений Лидия Долбилкина. Кроме того, для участников подготовили мастер-классы по автоматизации бизнес-процессов.

Основатель студии Аура красоты Татьяна Аверина поделилась, что пришла на интенсив, чтобы найти пути решения текущих проблем в бизнесе. За два года работы её студия привлекла множество клиентов, но сейчас Татьяна сталкивается с хаосом в управлении и организации процессов.

Как рассказала начальник отдела по развитию предпринимательства и инвестиционной деятельности администрации Ангарского округа Людмила Шевелева, такие площадки для обмена опытом между предпринимателями проводят раз в квартал.

Бизнес-интенсивны прекрасная возможность для создания интересных коллабораций между предпринимателями. Они делятся опытом друг с другом, говорят о проблемах, с которыми столкнулись. Мы также рассказываем о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, которые реализуются в муниципалитете и в Иркутской области, отмечает Людмила Шевелева.

Больше новостей на Irk-news.ru