Встречу с вдовами участников СВО провел губернатор Игорь Кобзев

24 июня 2026, 16:35

Встречу с вдовами участников СВО провел губернатор Игорь Кобзев. В этом году на ней присутствовали 20 женщин из разных районов Иркутской области.

Мы в RUTUBE | ВК | TELEGRAM | ОК | ДЗЕН

Больше новостей на Irk-news.ru