В Братске состоялся приём граждан руководителем комиссии ГУ МВД России по Иркутской области
В Братске состоялся приём граждан руководителем комиссии ГУ МВД России по Иркутской области
В рамках проверки оперативно-служебной деятельности МУ МВД России Братское руководитель комиссии ГУ МВД России по Иркутской области подполковник внутренней службы Константин Селиванов провёл личный приём граждан. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
На встречу обратились 13 жителей Братска. Рассмотрены вопросы, связанные с расследованием уголовных дел, обеспечением общественного порядка, конфликтными ситуациями в садоводческих товариществах, а также деятельностью подразделений полиции.
По каждому обращению даны необходимые разъяснения. Часть заявлений принята в установленном порядке для дальнейшего рассмотрения. По результатам проверки заявители получат официальные ответы в предусмотренные законодательством сроки.
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.