Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии

24 июня 2026, 15:34

Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии

Заседание штаба по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 года объектов жилищно-коммунального хозяйства провел заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов. Состав штаба и план мероприятий подготовки объектов утвержден постановлением администрации.

Подробнее в нашем канале МАКС.

Больше новостей на Irk-news.ru