Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии
24 июня 2026, 15:34
Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии
Заседание штаба по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 года объектов жилищно-коммунального хозяйства провел заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов. Состав штаба и план мероприятий подготовки объектов утвержден постановлением администрации.
Подробнее в нашем канале МАКС.