Бесплатные кинопоказы под открытым небом устраивают во дворах Иркутска

24 июня 2026, 12:33

Бесплатные кинопоказы под открытым небом устраивают во дворах Иркутска.

Накануне жители улицы Новаторов смотрели отечественную комедию Моя ужасная сестра. Для этого на месте установили проектор, колонки и около 30 стульев. Однако желающих оказалось больше. А потому некоторые зрители устраивались на лавочках рядом или расстилали пледы на траве. Детям для просмотра раздали попкорн. Отмечу, что сезон таких кинотеатров открыли в областном центре первого июня. Планируется, что за все лето организуют более 60 вечерних сеансов. Сегодня на переулке Михаила Герасимова, 4 в девять часов вечера горожане будут смотреть фильм Мой любимый чемпион. С афишей и местами проведения на эту неделю можно ознакомиться на сайте администрации города или в социальных сетях.

Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК
Больше новостей на Irk-news.ru