Игорь Кобзев встретился с вдовами погибших участников СВО
24 июня 2026, 11:45
Игорь Кобзев встретился с вдовами погибших участников СВО
В Международный день вдов Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с жёнами погибших участников СВО. Участницы обсудили вопросы поддержки семей защитников Отечества, сохранения памяти о героях и важность взаимной поддержки.
Читайте подробнее в нашем канале в MAX.
Источник: Telegram-канал "Областная. Главное."