Игорь Кобзев встретился с вдовами погибших участников СВО

24 июня 2026, 11:45

Игорь Кобзев встретился с вдовами погибших участников СВО

В Международный день вдов Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с жёнами погибших участников СВО. Участницы обсудили вопросы поддержки семей защитников Отечества, сохранения памяти о героях и важность взаимной поддержки.

Читайте подробнее в нашем канале в MAX.

Мы в MAX | ВК | Дзен

Больше новостей на Irk-news.ru