У кого-то лето началось в ВДЦ «Океан», сейчас все расскажем!
У кого-то лето началось в ВДЦ Океан, сейчас все расскажем!
С 28 мая по 17 июня в легендарном Всероссийском детском центре Океан прошла 6 смена. Иркутскую область представляли 19 талантливых ребят!
В этом году для участников были подготовлены две яркие программы, каждая из которых открывает новые горизонты.
Программа Моя первая книга (дружина Бригантина). Художественная направленность, где ребята погружались в мир литературы и творчества, чтобы попробовать себя в роли настоящих авторов. В результате были созданы собственные произведения, развились литературные навыки и осознание ценности авторства для личностного роста.
Программа Страна профессионалов (дружина-флотилия Парус). Социально-гуманитарная направленность. Программа помогла ребятам определиться с будущей профессией и построить карьерную траекторию. У участников произошло знакомство с востребованными профессиями, составление индивидуального плана развития, осознание своих сильных сторон и зон роста.
Ребята вернулись с яркими впечатлениями и новыми друзьями. Так держать! Узнавайте мир и открывайте новое, ведь лето - это маленькая жизнь