Утреннюю зарядку в пришкольном лагере гимназии 44 Иркутска провели сотрудники Росгвардии
24 июня 2026, 07:15
Утреннюю зарядку в пришкольном лагере гимназии 44 Иркутска провели сотрудники Росгвардии
В занятии на открытом воздухе участвовали более 100 учеников. Сначала им рассказали об особенностях физической подготовки и упражнениях, которые используют во время тренировок сотрудники ведомства, а после дети повторяли за росгвардейцами простые, но в то же время эффективные движения. Кроме того, школьники познакомились с сотрудниками кинологического подразделения ОМОНа Удар и их четвероногим напарником.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ-ИРКУТСК"