В Иркутской области поддержали семьи погибших бойцов СВО
В Иркутской области поддержали семьи погибших бойцов СВО
В Международный день вдов, 23 июня, состоялась встреча с женами погибших участников специальной военной операции. Несмотря на переживания, эти стойкие женщины смотрят в будущее, заботясь о детях и решая повседневные задачи.
На встрече вспоминали истории мужества и героизма, передаваемые из поколения в поколение. Бойцы, защищающие нашу страну сегодня, являются достойными продолжателями дела наших предков.
Участницы поделились теплыми воспоминаниями и насущными вопросами. Многие отметили, что такие встречи помогают сообща переживать горе и двигаться вперед.
Мероприятие организовано Иркутской областной общественной организацией Солдатские матери Прибайкалья при содействии Благотворительного фонда Звезда. Благодарность председателю Совета организации Тамаре Антоновне Бабкиной за ее материнское отношение.