Дети из Иркутской области возвращаются домой из Крыма
23 июня 2026, 18:44
Дети из Иркутской области возвращаются домой из Крыма
В связи с указом главы Республики Крым о приостановке приема детей в оздоровительные организации до 1 сентября 2026 года, юные жители Иркутской области, планировавшие отдых в Артеке, возвращаются домой.
Принимаются все меры для обеспечения безопасности и комфорта детей.
Зампредседателя Правительства Иркутской области Андрей Владимирович Южаков участвовал в оперативном штабе Минпросвещения России.
Родители могут обратиться по телефону (3952) 20-35-37 или по электронной почте osp@mmp38.ru.