Инспектор ДПС из Усть-Илимска завоевала золото чемпионата СФО по боксу

23 июня 2026, 16:09

Инспектор ДПС из Усть-Илимска завоевала золото чемпионата СФО по боксу

Инспектор ДПС из Усть-Илимска Татьяна Богданова стала победительницей чемпионата Сибирского федерального округа по боксу, который прошёл в Омске. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

За пять дней соревнований 68 спортсменов боролись за место в сборной Сибири для участия в чемпионате России. Татьяна выступала в тяжёлой весовой категории и в финальном поединке уверенно одержала победу над представительницей Новосибирской области со счётом 5:0.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

Мы в MAX | ВК | Дзен

Больше новостей на Irk-news.ru