Осуждённый из колонии в Иркутской области пытался дать взятку 15 тысяч за телефон
23 июня 2026, 15:35
Осуждённый из колонии в Иркутской области пытался дать взятку 15 тысяч за телефон
27-летний осуждённый предложил инспектору 15 тысяч рублей за пронос на территорию учреждения мобильных телефонов и других запрещённых вещей. Сотрудник колонии отказался и сообщил о попытке подкупа в УСБ. Против осуждённого завели уголовное дело о даче взятки, теперь ему грозит дополнительный срок.
Фото: Александр Коц
Читайте подробнее: https://www.irk.kp.ru/online/news/7035502/бл
Источник: КП Иркутск