Ангарская команда организаторов подняла планку проведения беговых событий в регионе
Ангарская команда организаторов подняла планку проведения беговых событий в регионе
Сервико Иркутский марафон собрал более четырех тысяч человек. Это представители не только ближайших муниципалитетов, но и 21 региона России, а также Китая и Монголии.
Организаторы ангарская команда Марафоны БАМ подготовили забеги на 3, 10 и 21 километр, а для детей от 3 до 8 лет предусмотрели отдельную дистанцию один километр. Потрудились и над культурной и развлекательной программами. На маршрутах работали несколько точек эмоциональной поддержки участников. Все это позволило вывести марафон на новый уровень.
Мероприятие было наполнено микрособытиями, необычными сюрпризами, многочисленными подарками от наших партнеров. Безусловно, все это добавило позитивных эмоций. Благодарим всех, кто принимал участие и вложил душу в этот проект, прокомментировал директор события Артем Детышев.
Каждому участнику досталась медаль финишера, выполненная специально для этого марафона. Праздник завершили подведение итогов и выступление популярной иркутской группы.
Информация о ближайших событиях серии на сайте проекта Марафоны БАМ. Сейчас регистрация открыта на Цельсий БАМ Еловский трейл, который стартует 18 июля и Темерсо ВелоБАМ, запланированный на 1 августа.