Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели
23 июня 2026, 13:27
Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели
На этой неделе мы успешно решили ряд вопросов, поднятых жителями Иркутской области в социальных сетях.
В Шелеховском СНТ Труд восстановлено электроснабжение после обращения граждан.
Приведен в порядок стадион в Нижнеудинске, убрано скопление мусора.
Устранены проблемы с вывозом мусора в Ангарске.
Дорожная служба займется ремонтом дороги к посёлку Раздолье Усольского района.
Приведено в надлежащий вид почтовое отделение по адресу: 15й Советский переулок, 4А.
В Усть-Илимске убраны упавшие деревья и восстановлено электроснабжение.
Возобновлено освещение федеральной трассы в деревне Малая Тарель Качугского района.
Устранен провал асфальта на улице Крупской,