Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели

23 июня 2026, 13:27

Работа с обращениями в социальных сетях: итоги недели

На этой неделе мы успешно решили ряд вопросов, поднятых жителями Иркутской области в социальных сетях.

В Шелеховском СНТ Труд восстановлено электроснабжение после обращения граждан.

Приведен в порядок стадион в Нижнеудинске, убрано скопление мусора.

Устранены проблемы с вывозом мусора в Ангарске.

Дорожная служба займется ремонтом дороги к посёлку Раздолье Усольского района.

Приведено в надлежащий вид почтовое отделение по адресу: 15й Советский переулок, 4А.

В Усть-Илимске убраны упавшие деревья и восстановлено электроснабжение.

Возобновлено освещение федеральной трассы в деревне Малая Тарель Качугского района.

Устранен провал асфальта на улице Крупской,

#кобзевнасвязи

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru