В Иркутской области стартовала неделя борьбы с наркотиками

23 июня 2026, 12:34

В Иркутской области стартовала неделя борьбы с наркотиками

С 22 по 28 июня в Иркутске проходит неделя профилактики употребления наркотических средств. Мероприятие приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Наркомания это тяжелое заболевание, разрушающее организм и психику.

Для жителей региона действует анонимный чат-бот Анти-Нарко Гид Иркутской области в мессенджере МАКС. Он помогает сообщать о фактах пропаганды наркотиков, получать консультации психолога и помощь при зависимости.

Город Иркутск

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru