Жителей Иркутска приглашают на мероприятия XI Всероссийской недели охраны труда

23 июня 2026, 09:49

Жителей Иркутска приглашают на мероприятия XI Всероссийской недели охраны труда.

Они проходят с 7 по 10 октября на территории университета Сириус в Сочи.

Организатором мероприятия выступает Минтруд России, оператором Фонд Росконгресс. ВНОТ-2026 традиционно объединит участников со всей страны и зарубежья, включая представителей органов власти, крупнейших компаний, научного и экспертного сообщества.

В этом году основная тема Социально-ориентированные технологии инструмент достижения национальных целей. Особое внимание уделят внедрению современных технологий, направленных на сохранение здоровья работников и повышение качества условий труда.

Наряду с отраслевой выставкой, будет представлен отдельный кластер направления промышленной робототехники. Также организуют специальные зоны тестирования новых материалов, СИЗ, инновационных продуктов и услуг.

В программе международный трек, Молодежный день с участием кадровых специалистов крупнейших предприятий, профессиональные конкурсы и презентации лучших практик.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Источник: Город Иркутск
Больше новостей на Irk-news.ru