Игорь Кобзев: Традиционный еженедельный отчет о результатах работы с обращениями, которые я и мои коллеги увидели в социальных сетях
Традиционный еженедельный отчет о результатах работы с обращениями, которые я и мои коллеги увидели в социальных сетях.
Жители Шелеховского СНТ Труд написали мне в чат об отключении электричества из-за долга перед энергетиками. Особенное негодование это вызвало у тех, кто регулярно вносит плату. Писал об этом на прошлой неделе. Тогда начался процесс перевода средств. На данный момент подача электроэнергии возобновлена.
Получил сообщение о значительном скоплении мусора на территории стадиона в Нижнеудинске, включая зону под трибунами. Переадресовал сообщение в администрацию города. Стадион оперативно привели в порядок.
Также увидел жалобу на то, что в Ангарске контейнерная площадка переполнена из-за несвоевременного вывоза мусора. После того, как информация была передана регоператору, мусор вывезли.
Жительница Усольского района мне написала о разбитой дороге к посёлку Раздолье, из-за этого общественный транспорт и такси приезжали с большими трудностями. Перенаправил обращение в дорожную службу Иркутской области, чтобы специалисты связались с женщиной и оперативно привели трассу в порядок.
По обращению жителей также было приведено в надлежащий вид почтовое отделение по адресу: 15й Советский переулок, 4А. Фасад здания был испорчен граффити и бранными надписями.
В Усть-Илимске после сильного ветра у дома на проспекте Мира, 29 и у спорткомплекса Илим упали деревья. В итоге был частично перекрыт проезд и повреждена ЛЭП. Информацию от жителей передали в службы. Управляющая кампания распилила дерево во дворе, муниципальная служба убрала ствол и дополнительно спилила сухостой. На спорткомплексе подрядчик восстановил электроснабжение.
Житель деревни Малая Тарель в Качугском районе сообщил об отсутствии электроснабжения на линии освещения федеральной трассы. Лично связался с заявителем, после чего передал его контактные данные руководителю службы по эксплуатации федеральной трассы. В итоге линию освещения оперативно подключили к электричеству.
Жители Братска сообщили в социальных сетях о провале асфальта на улице Крупской, 16. Яма образовалась на месте ремонта теплосетей. На данный момент повреждение устранено. Кроме того, жительница дома 32 по той же улице пожаловалась на неисправность игрового элемента на детской площадке. Информация была передана в управляющую компанию, поломку исправили в тот же день.
Ваши комментарии и сообщения принимаю на странице в VK, в Одноклассниках, а также через платформу обратной связи. Отрабатываем все сигналы, независимо от того, сколько времени требуется на устранение проблемы.
#ПартияРядом38 #ЕР38