Велосипедисты разных возрастных групп приняли участие во Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера Российской Федерации Анатолия Ощерина

23 июня 2026, 08:39

Велосипедисты разных возрастных групп приняли участие во Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера Российской Федерации Анатолия Ощерина.

Их провели в Прибайкалье в 16-й раз. На старт вышли спортсмены из Иркутска, Шелехова, Ангарска, Усолья-Сибирского, Улан-Удэ, Читы, Хабаровска и других населенных пунктов. Всего участвовали около 120 велосипедистов.

Видео смотрите в MAX

Больше новостей на Irk-news.ru