Губернатор Иркутской области Кобзев:

23 июня 2026, 02:57

Губернатор Иркутской области Кобзев:

На отдельных АЗС ввели ограничения по отпуску бензина, часть временно прекратили обслуживание. Такие перебои по всей стране. На западе дронами ВСУ выведены из строя объекты нефтепереработки. Многие регионы, в том числе и мы, вынуждены перейти на ручной режим работы - определяем объемы топлива по каждому из получателей индивидуально. Сегодня главная задача обеспечить топливом пожарные и скорые машины, общественный транспорт, коммунальные службы, сельхозтехнику.

Подпишись на ПУЛ N3 / MAX

Больше новостей на Irk-news.ru