Губернатор Иркутской области Кобзев:
23 июня 2026, 02:57
Губернатор Иркутской области Кобзев:
На отдельных АЗС ввели ограничения по отпуску бензина, часть временно прекратили обслуживание. Такие перебои по всей стране. На западе дронами ВСУ выведены из строя объекты нефтепереработки. Многие регионы, в том числе и мы, вынуждены перейти на ручной режим работы - определяем объемы топлива по каждому из получателей индивидуально. Сегодня главная задача обеспечить топливом пожарные и скорые машины, общественный транспорт, коммунальные службы, сельхозтехнику.
Источник: Telegram-канал "Пул N3"