Иркутская область «вынуждена перейти на ручной режим работы» в вопросе топлива

23 июня 2026, 02:05

Иркутская область вынуждена перейти на ручной режим работы в вопросе топлива. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев.

Определяем объемы топлива по каждому из получателей индивидуально, написал глава региона в телеграм-канале.

По его словам, на отдельных АЗС ввели ограничения по отпуску бензина, часть временно прекратили обслуживание. По словам Кобзева, сейчас главная задача властей региона обеспечить топливом пожарные и скорые машины, общественный транспорт, коммунальные службы и сельхозтехнику.

Канал РБК в Максе

Приложение РБК для iOS и Android

Больше новостей на Irk-news.ru