Иркутская область «вынуждена перейти на ручной режим работы» в вопросе топлива
23 июня 2026, 02:05
Иркутская область вынуждена перейти на ручной режим работы в вопросе топлива. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев.
Определяем объемы топлива по каждому из получателей индивидуально, написал глава региона в телеграм-канале.
По его словам, на отдельных АЗС ввели ограничения по отпуску бензина, часть временно прекратили обслуживание. По словам Кобзева, сейчас главная задача властей региона обеспечить топливом пожарные и скорые машины, общественный транспорт, коммунальные службы и сельхозтехнику.
Канал РБК в Максе
Приложение РБК для iOS и Android
Источник: Telegram-канал "РБК. Новости. Главное"