На определение объемов топлива по каждому из получателей в ручном режиме перешли в Иркутской области
На определение объемов топлива по каждому из получателей в ручном режиме перешли в Иркутской области.
Проблемы на топливном рынке обсудили на заседании оперативного штаба под руководством губернатора Игоря Кобзева вместе представителями независимых топливных операторов, топливоперерабатывающих компаний и регионального управления ФАС. Как сообщили в областном правительстве, сейчас ситуация дестабилизирована из-за вывода из строя объектов нефтепереработки на западе России. Власти Прибайкалья продолжают активно мониторить потребности в объемах топлива всех участников рынка. Приоритет в обеспечении отдают пожарным машинам, скорой помощи, технике коммунальных и оперативных служб, а также общественному транспорту. Жителей Иркутской области просят внимательнее отнестись к планированию поездок с учетом сложившейся ситуации.
Видео смотрите в MAX