«Бокс в школу»: новый этап спортивной жизни микрорайона Китой!

22 июня 2026, 21:29

Бокс в школу: новый этап спортивной жизни микрорайона Китой!

Вчера на базе СОШ 11 состоялась важная рабочая встреча с министром спорта Иркутской области Виктором Николаевичем Учеватовым и руководителем федерации бокса Иркутской области Приангарье Александром Ракисловым.

Главная тема обсуждения внедрение всероссийского пилотного проекта Бокс в школу на площадке образовательного учреждения.

Школа 11 выбрана не случайно: она идеально подходит под все критерии проекта. Здесь уже успешно работает спортивная школа олимпийского резерва Сибиряк, а секция бокса под руководством тренера Евгения Перепечко давно стала кузницей чемпионов.

Уверены, что новый проект даст мощный импульс развитию спорта в микрорайоне и позволит приобщить к боксу еще больше ребят!

Больше новостей на Irk-news.ru