«Иркутскэнергосбыт» упрощает передачу показаний через мессенджер

22 июня 2026, 20:52

Иркутскэнергосбыт упрощает передачу показаний через мессенджер

Теперь жители Иркутской области могут передавать показания приборов учёта электроэнергии, не выходя из мессенджера. Иркутскэнергосбыт запустил удобного бота, который позволяет сделать это в несколько кликов.

Для использования сервиса необходимо:

Перейти по ссылке: https://max.ru/id3808166404_bot

Запустить бота и следовать инструкциям.

Ботом можно пользоваться круглосуточно, он обеспечивает мгновенную передачу данных и не требует установки дополнительных приложений. Для работы с ботом требуется регистрация в личном кабинете Иркутскэнергосбыта.

irkutskenergosbyt38

@media_38

Больше новостей на Irk-news.ru