Два человека погибли в ДТП на трассе «Иркутск — Оса — Усть-Уда» сегодня ночью
22 июня 2026, 18:32
Два человека погибли в ДТП на трассе Иркутск Оса Усть-Уда сегодня ночью.
Как нам сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции, водитель Тойоты Калдины не справился с управлением и съехал в кювет. Там автомобиль загорелся, пассажиры от полученных травм скончались до приезда медиков. Водитель получил легкие травмы. Сейчас специалисты проводят проверку. Отмечу, всего за минувшую неделю на дорогах Иркутска и муниципального округа сотрудники ГАИ зарегистрировали 16 ДТП, в которых пострадали 14 взрослых и шесть детей.
Видео пресс-службы Госавтоинспекции Иркутска
Источник: ВЕСТИ-ИРКУТСК