Медработники Приангарья отмечены почетными грамотами Заксобрания за значительный вклад в здравоохранение
В Иркутске состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню медицинского работника. По поручению председателя Законодательного Собрания Александра Ведерникова с поздравлениями выступил первый вице-спикер парламента Кузьма Алдаров. В церемонии приняли участие губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, министр здравоохранения региона Андрей Модестов, руководители и сотрудники медицинских учреждений.
Первый зампред вручил ведомственные награды отличившимся работникам медицинского профиля. За значительный вклад в развитие здравоохранения Приангарья Почетными грамотами Заксобрания были отмечены врач-эндоскопист медсанчасти ИАПО Ревази Кутателадзе, заведующая эндокринологическим отделением врач-эндокринолог Иркутской ордена Знак почета областной клинической больницы Екатерина Данилова. Также почетных грамот удостоены профессор кафедры общественного здоровья и здравоохранения Иркутского государственного медицинского университета Надежда Апханова и главный врач Усть-Удинской районной больницы Анатолий Крыс.