Девять ангарчанок получили сертификаты об окончании курсов сестринского дела

21 мая 2026, 12:46

Девять ангарчанок получили сертификаты об окончании курсов сестринского дела

В регионе продолжается реализация программы сестринскому делу обучения активисток женского движения партии Единая Россия. Заместитель председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова 20 мая побывала в Ангарском медицинском колледже и вручила выпускницам сертификаты Основы работы с пациентами с недостаточностью самоухода. Принципы оказания первой помощи пострадавшим. В этот раз их получили девять ангарчанок. Они прошли курс, который состоял из 18 учебных часов.

Подробнее в канале МАКС.

В Ангарске пройдёт Городской рекорд-фест

На стадионе Ангара 12 июня в 11.00 состоится масштабный семейный праздник Городской рекорд-фест. Организаторы приглашают жителей и гостей города провести один день на единой площадке, установить личные рекорды, посостязаться всей семьёй и побороться за ценные призы.

Подробнее в канале МАКС.

Больше новостей на Irk-news.ru