20 мая Иркутск погрузился в атмосферу настоящего музыкального праздника: в столице Приангарья выступил Баста
21 мая 2026, 09:45
20 мая Иркутск погрузился в атмосферу настоящего музыкального праздника: в столице Приангарья выступил Баста. Артист приехал с двухдневной программой - следующий концерт состоится 21 мая, но первый день уже показал: интерес к творчеству рэпера у сибиряков огромен.
Атмосфера с первых минут оказалась по настоящему душевной. Баста сразу нашёл общий язык с залом и не отпускал внимание публики до самого конца. Рэпер исполнил все свои главные хиты - зал дружно подпевал Моя игра, Сансара, Неболей, Я понимаюсь над землей и другим композициям, которые давно стали визитной карточкой артиста.
Концерт запомнился не только музыкой. В этот вечер произошло сразу два трогательных события.Подробнее - https://www.irk.kp.ru/daily/277784/5251861/
Источник: КП Иркутск