Штрафы за выезд на лед ввели в Приангарье

20 мая 2026, 20:29

Штрафы за выезд на лед ввели в Приангарье. Такой закон приняли депутаты Заксобрания Иркутской области сегодня

Мы в RUTUBE | ВК | TELEGRAM | ОК | ДЗЕН

Больше новостей на Irk-news.ru